IP-видеокамера Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B) имеет 1/1.7» Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2 мм, ИК-подсветку 15 м, встроенный микрофон, динамик. Питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B)
- Матрица: 1/1.7» Progressive Scan CMOS
- Мин. чувствительность: Цвет: 0,082 Лк (F2.8, AGC вкл.), Ч/Б: 0,016 Лк (F2.8, AGC вкл.), 0 Лк с ИК
- Фокусное расстояние: 2 мм
- Угол обзора: 180°
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 15 м
- Видео компрессия: H.265/H.264/H.264+/H.265+
- Количество потоков: 2
- Частота кадров (главный поток): 4000×3000 20 к/с; 3000 × 3000, 2560 × 2560 25 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 720×720, 640×480 20 к/с
- Метод хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 ГБ
- Совместимость: ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI
- Аудио интерфейсы: 1 вх/1 вых
- Сетевые интерфейсы: 1 RJ45 10 M/100 M/1000M
- Интерфейсы тревоги: 1 вх/ 1 вых
- Пересечение линии: Поддерживает
- Вторжение в область: Поддерживает
- Вход и выход из региона: Поддерживает
- Питание: 12 В DC
- PoE: 802.3af
- Мощность потребления: 12 Вт
- Рабочая температура: -40 °C — 60 °C
- Степень защиты: IP67; IK10
- Размеры: 167.4×152.8×55 мм
- Вес: 1.4 кг
- Материал: металл
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с аудиовходом и выходом;
- кабель с тревожным входом и выходом;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Цена Hikvision DS-2CD63C5G0E-IVS(B)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 167.4×152.8×55 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/BLC/HLC/Defog/ROI |
| Светочувствительность | Цвет: 0,082 Лк (F2.8, AGC вкл.), Ч/Б: 0,016 Лк (F2.8, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Скорость записи | Главный поток 4000×3000-20 к/с; 3000×3000, 2560×2560-25 к/с; Дополнительный поток 720×720, 640×480-20 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.7'' Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | нет данных |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 33 820 ₴

