Imou Dome Lite 4 MP (IPC-D42P) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, фиксированным объективом 2.8 мм, подключением по Wi-Fi и Ethernet, встроенной инфракрасной подсветкой и слотом для microSD карт.
Область применения Imou Dome Lite 4 MP IPC-D42P
Камера Imou Dome Lite 4 MP может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера подходит для установки внутри и снаружи помещений. Диапазон рабочих температур составляет от -20°С до +45°С. Камера имеет корпус купольного форм-фактора и сертифицирована по стандарту IP67, камера может использоваться при различных погодных условиях. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Функциональные возможности Imou IPC-D42P Dome Lite 4MP
Камера имеет фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 97°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 20 метров.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12В (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 128 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Видео QHD 4 Мп и кодек H.265Благодаря видео с разрешением QHD 4 Мп и и инновационному кодеку H.265, вы получаете кристально чистое видео и не заботитесь о необходимости экономии трафика и места для хранения.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Кодек H.265Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Различные способы установкиОрганы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В;
- слот для SD-карт;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация Imou Dome Lite 4 MP
В комплект входит:
- IP-камера;
- блок питания;
- комплект шурупов;
- шаблон разметки;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou Dome Lite 4 MP IPC-D42P
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
О бренде Imou
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Установка камеры
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
На платформе Bezpeka Veritas самые эффективные технологии, как 4 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Dome Lite 4 MP (2.8 мм) (Dahua IPC-D42P). AHD 4MIX 5MEGA, AHDW-60F8M, DH-HAC-HDW1800MP (2.8 мм), — все это Вы отыщете в онлайн-маркете. Ведущие бренды охранных технологий Sven и Axis изготовляют эффетивную технику для сохранности Вас, Ваших вещей и недвижимости. Если Вам не удалось опредилиться или возникли вопросы по товару Системы видеонаблюдения, осведомленные специалисты проведут консультацию по лучшим товарам по цвету, размеру и фактуре для Вас. В то же время в электронном каталоге Домофоны есть возможность увидеть лучшие товары для защиты. Если вы заинтересованы в современных приборах, бронируйте металлодетектор ручной у нас и получайте легкую доставку в регион Бровары и другие города Украины.- Основные
- Полные характеристики
В комплекте
4 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Dome Lite 4 MP (2.8 мм) (IPC-D42P) Инструкция пользователя Блок питания 12В Шаблон разметки Крепежные элементы ВидеообзорыОтзывы покупателей:
Написать отзыв К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | ø100 74.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 76.4° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 3 552 ₴





