Wi-Fi IP-камера Dahua Imou Floodlight Cam (Dahua IPC-L26P) имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, тип подсветки: видимый свет, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, 2 прожектора, сирена 110 дБ, питание AC 100-240 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Функциональность
IP-камера Imou Floodlight Cam обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- двойная антенна и технология 2×2 MIMO;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1 — 25 к/с;
- 16х оптическое увеличение;
- активное сдерживание: отпугивание нежелательных посетителей с помощью 2-х прожекторов и встроенной сирены безопасности 110 дБ;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 118,4°);
- режим «день-ночь»;
- PIR-сенсор;
- облачное хранилище;
- тип подсветки: видимый свет;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: AC 100-240 В;
- слот для Micro SD карт (до 256 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения Imou (Dahua IPC-L26P) позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудиосвязи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео-привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Imou, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения Imou позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- 2 прожектора;
- сирена;
- микрофон;
- динамик;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания AC 100-240 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект IPC-L26P входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Инсталляция
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на AC 100-240 В.
В маркетплейсе украинских и зарубежных охранных технологий Безпека Veritas в ассортименте 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Floodlight Cam (Dahua IPC-L26P). TR-WM06-F, DH-XVR5108HE-I2, ADM-816V FullHD 4.0, — все это Вы отыщете в интернет-шопе. Известные марки в сфере безопасности Globex и Tantos работают с нами для Вашего спокойствия и уверенности. Если вы не понимаете, подойдет ли Вашему Офису или Дому такой продукт как Системы видеонаблюдения, опытные эксперты проведут консультацию о лучших решениях для Вашего дома. Тем временем в серии Видеорегистраторы для видеонаблюдения Вы обнаружите самые лучшие товары для систем охраны. Если вам нужна современна техника, покупайте аналоговые видеокамеры на нашем сайте и получите мгновенную доставку в город Мариуполь и иные области Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 237.2 × 317.3 × 171.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 12x |
| Особенности | 2 прожектора, сирена 100дБ |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 40 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | совместима с охранной сигнализацией Aja |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” progressive CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 118.4° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 6 845 ₴

