IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS с искусственным интеллектом имеет 1/2.8″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, смарт ИК подсветка 60 м, класс защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- технология WizSense;
- матрица 1/2.8″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток 1080р – 25 к/с, Дополнительный поток D1/VGA/CIF – 25 к/с, Третий поток 720р – 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 108°-28°);
- встроенная смарт ИК-подсветка 60 м;
- технология Smart Motion Detection (SMD), которая может эффективно распознавать типичные цели (человека или транспортное средство), не реагируя на нетипичные цели;
- функция охраны периметра;
- метод хранения даних: NAS, FTP, SFTP, microSD до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS
В комплект DH-IPC-HFW3241TP-ZS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW3241TP-ZS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HFW3241TP-ZS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 156x145x308 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, P2P, область интереса (ROI), облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 9.4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.002 Лк F1.5 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 1080р – 25 к/с, Дополнительный поток D1/VGA/CIF – 25 к/с, Третий поток 720р – 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8” Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 108°-28° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 7 840 ₴

