IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, LED-подсветка 30 м, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: Главный поток: 1920×1080 (1 к/с–25/30 к/с); Дополнительный поток: 704×576 (1 к/с–25 к/с), 704×480 (1 к/с–30 к/с);
- светочувствительность: 0.005 Лк/F1.6;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 88°);
- режимы: ROI/ DWDR/3D NR/HLC/BLC;
- встроенная LED подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P; Genetec
Назначение Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи или внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5
В комплект DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P; Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264+, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 109х86 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Full-color |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 5.3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ROI/ DWDR/3D NR/HLC/BLC |
| Светочувствительность | 0.005 Лк F1.6 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Скорость записи | Главный поток: 1920×1080 (1 к/с–25/30 к/с); Дополнительный поток: 704×576 (1 к/с–25 к/с), 704×480 (1 к/с–30 к/с) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | FullColor |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 88° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 760 ₴

