IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-04ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro, с разрешением 2 Мп и объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, угол обзора по горизонтали 72°, видеокод .264, ИК-подсветка до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает P2P. Протоколы обмена данными TCP/IP, DHCP, Onvif. Питание DC 5 В/2 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP55, для внутренней установки.
Характеристики Light Vision VLC-04ID
- тип устройства: IP-видеокамера;
- Wi-Fi;
- тип установки видеокамеры: внутренняя;
- внешний вид: PTZ (mini);
- матрица: 1/2.9″ CMOS;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- тип объектива: монофокальный;
- фокусное расстояние: 3.6 мм;
- угол обзора камеры: По горизонтали: 72°, по вертикали: 49°, по диагонали: 90°;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 10 м;
- видеокодек: H.264;
- питание: 5 В DC/2 A;
- динамик;
- микрофон;
- карта памяти: Micro SD карта до 128 Гб;
- совместимость: ONVIF;
- стандарт передачи сигнала: IP;
- поддержка мобильного приложения: CareCamPro;
- поддержка мобильных устройств: Android или iOS;
- сообщение: фотографии на e-mail, сообщения на мобильный телефон;
- класс защиты: IP55;
- материал корпуса: Пластик ABS;
- цвет: белый;
- рабочая температура: -10 °C ~ +45 °C;
- рабочая влажность: 10 ~ 90%;
- размеры: 70 х 78 х 108 мм;
- вес: 178 г.
Свойства и возможности Light Vision VLC-04ID
- Разрешение камеры – 2 Мп, максимальное разрешение записи 1920х1080 пикселей, видеосжатие H.264.
- Камера оснащена матрицей 1/2.9″ CMOS, с объективом 3.6 мм.
- Угол обзора камеры: по вертикали 49°±5; по горизонтали: 72°±5; по диагонали 90°±5.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке до 10 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
- Запись по движению и тревоге происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
- Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
- Поддерживает автоматическое отслеживание человека.
- Поддержка P2P, протоколов обмена данных Onvif, DHCP, TCP/IP.
- Питание камеры DC 5 В/2 А.
- Пластиковый корпус с классом защиты IP55.
Назначение
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-04ID можно устанавливать для охраны объектов внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе. Light Vision VLC-04ID.
Цена Light Vision VLC-04ID
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 70 х 78 х 108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | IP55 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | micro SD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | По горизонтали: 72°, по вертикали: 49°, по диагонали: 90° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 160 ₴





