Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-ITE(C) имеет CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 30 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В / PoC.af.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE16H0T-ITE(C)
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS с разрешением 5 Мп (2560 x 1944);
- скорость записи: 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 30 к/с, 4 Mп — 25 к/с, 1080P — 30 к/с, 1080P — 25 к/с;
- чувствительность: 0,01 Лк (F2.0, AGC ВКЛ), 0 Лк с ИК;
- объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 80°);
- режимы: 2D DNR/DWDR/BLC/HLC;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В / PoC.af;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение Hikvision DS-2CE16H0T-ITE(C)
Камера видеонаблюдения DS-2CE16H0T-ITE(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Комплектация Hikvision DS-2CE16H0T-ITE(C)
В комплект DS-2CE16H0T-ITE(C) входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE16H0T-ITE(C) совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE16H0T-ITE(C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 158.6×70 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | PoC.af |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 2D DNR/DWDR/BLC/HLC |
| Светочувствительность | 0,01 Лк (F2.0, AGC ВКЛ), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 5 Mп - 20 к/с, 4 Mп - 30 к/с, 4 Mп - 25 к/с, 1080P - 30 к/с, 1080P - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 80° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 740 ₴

