Цветная внешняя цилиндрическая MHD видеокамера ATIS AMW-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro для системы видеонаблюдения с высоким разрешением — 2 Мп (1920×1080).
MHD — передовой стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех технологий: HDCVI, HDTVI, AHD и Analog. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором (на базе одной из вышеуказанных технологий) производится пультом управления OSD. По умолчанию установлен режим HDCVI.
Характеристики ATIS AMW-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro
- тип устройства: видеокамера MHD;
- тип корпуса: цилиндр;
- тип объектива: вариофокальный;
- тип установки: уличная;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- матрица: 1/3″ CMOS;
- фокусное расстояние: 2.8–12 мм;
- чувствительность: 0.01 Люкс;
- дальность подсветки: 40 м;
- режимы камеры: AGC; BLC; HLC; 2DNR; 3DNR; DWDR;
- напряжение питания / источник питания: DC 12 В;
- ток потребления: 750;
- материал: металл;
- цвет: белый;
- степень защиты: IP67;
- рабочая температура: -20 ~ +60 °C;
- размеры: 211 х 92 х 90 мм;
- вес: 1400 г.
Особенности
- AGC – позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточном освещении;
- BLC – позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным.
Назначение ATIS AMW-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro
Видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии MHD внутри и снаружи помещения. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д.
Совместимость
MHD видеокамера ATIS AMW-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro совместима с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS, к которым подключается с помощью коаксиального кабеля с BNC-коннектором.
Установка ATIS AMW-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro
Монтаж MHD Камеры наблюдения максимально прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры. Проведите к месту будущей установки MHD камеры коаксиальный кабель и питание; закрепите камеру с помощью саморезов из комплекта снабжения; подключите кабель видеосигнала с разъемами BNC к регистрирующему устройству и камере; направьте объектив на охраняемую зону.
Цена ATIS AMW-2MVFIR-40W/2.8-12 Pro
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 211 х 92 х 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 750 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AGC; BLC; HLC; 2DNR; 3DNR; DWDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с HD-CVI видеорегистраторами производителя ATIS |
| Стандарт видеосигнала | MHD (мультистандарт) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 840 ₴

