Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-AIT3ZF имеет CMOS Image Sensor матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.7 — 13.5 мм, смарт ИК-подсветка 40 м (Exir 2.0), переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE16H0T-AIT3ZF
- установки снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица CMOS Image Sensor с разрешением 5 Мп (1920 x 1536);
- скорость записи: 5 Мп — 20 к/с, 4 Мп — 25 к/с, 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0,01 Лк (F1.2, AGC ON), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7 — 13.5 мм (угол обзора 95.7°-29.1°);
- режимы: IRС/2D DNR/DWDR;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 40 м (Exir 2.0);
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 аналоговый HD-видеовыход.
Назначение Hikvision DS-2CE16H0T-AIT3ZF
Камера видеонаблюдения DS-2CE16H0T-AIT3ZF предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления Hikvision DS-2CE16H0T-AIT3ZF
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом BNC;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2CE16H0T-AIT3ZF
В комплект DS-2CE16H0T-AIT3ZF входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE16H0T-AIT3ZF совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE16H0T-AIT3ZF
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 84.5×92×255 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Exir 2.0 |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V AC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | IRС/2D DNR/DWDR |
| Светочувствительность | Цвет: 0,01 Лк (F1.2, AGC ON), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 5 Мп-20 к/с, 4 Мп-25 к/с, 1080p-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS Image Sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 95.7° - 29.1° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 964 ₴

