Миниатюрная 5 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера Hikvision PoC DS-2CE78H0T-IT3E(С) со встроенным микрофоном и инфракрасной подсветкой серии H0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорию. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает его универсальным решением.
Характеристики Hikvision PoC DS-2CE78H0T-IT3E(С) 2.8mm
- матрица: 5 МП;
- мин. чувствительность: 0,01 лк (F2.0, AGC ВКЛ), 0 лк с ИК;
- скорость затвора: 1/25 — 1/50, 000 c;
- подавление шума (DNR): 2D;
- BLC;
- HLC;
- регулировка по осям: панорамирование: 0° — 360°, наклон: 0° -75°, оборот: 0° -360°;
- углы обзора: Г: 85°, В: 63°, Д: 110°;
- фокусное расстояние: 2.8 мм;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 40 м;
- частота кадров (главный поток): 5 МП 20 к/с, 4 МП 30 к/с, 4 МП 25 к/с, 1080P 25 к/с;
- DWDR;
- питание: 12 В DC;
- мощность потребления: 3 Вт;
- рабочая температура: -40 °C — 60 °C;
- степень защиты: IP67;
- размеры: 91 × Ø 109.8 мм;
- вес: 326 г;
- материал: металл+пластик.
Особенности Hikvision PoC DS-2CE78H0T-IT3E(С) 2.8mm
Камера выполнена в форм-факторе Turret, материал корпуса металл а нижнее крепление из пластика. Наружные интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 5МП (2560x1944px) и чувствительностью 0.01 люкс, фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 85°, инфракрасным подкрасным
Встроенный микрофон и передача аудио по сигнальному кабелю (* аудио работает только в режиме TVI с TurboHD регистраторами –S, пример iDS-7208HQHI-M1/S), поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от – 40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн.
Совместимость
Видеокамера Hikvision PoC DS-2CE78H0T-IT3E(С) 2.8mm совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision PoC DS-2CE78H0T-IT3E(С) 2.8mm
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение от блока питания на 12 В.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 91 × Ø 109.8 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0,01 лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г: 85°, В: 63°, Д: 110° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 916 ₴




