IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 50 м, microSD до 256ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: Главный поток 2592×1944 — 20 к/с, 2688×1520 — 25 к/с, Дополнительный поток 704×576, 704×480 — 25 к/c, Третий поток 1280×720 — 25 к/с;
- светочувствительность: 0,005 Лк при F1,6 (цвет, 30IRE), 0,0005 Лк при F1,6 (ч/б, 30IRE), 0 Лк (подсветка включена);
- встроенный микрофон;
- технология WizSense;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- вариофакальний объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 98°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / ROI;
- протоколы: IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; SNMP;
- встроенна инфракрасная подсветка 50 м;
- метод хранения: FTP; microSD до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Назначение Dahua DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M
Камера видеонаблюдения DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M
В комплект DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HDBW3541FP-AS-M
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 55х109 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 5.7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0,005 Лк при F1,6 (цвет, 30IRE), 0,0005 Лк при F1,6 (ч/б, 30IRE), 0 Лк (подсветка включена) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 2592×1944 - 20 к/с, 2688×1520 - 25 к/с, Дополнительный поток 704×576, 704×480 - 25 к/c, Третий поток 1280×720 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 98° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 640 ₴

