IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3441TP-ZAS имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм; ИК-подсветка 50 м, microSD до 256ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW3441TP-ZAS
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 4 Мп / 3Мп / 1080р / 720р — 25 к/с; Дополнительный поток D1 / VGA / CIF — 25 к/с; Третий поток 720р — 25 к/с;
- светочувствительность: 0.005 Лк/F1.5 (цвет), 0 Лк с ИК;
- аудиовход/аудиовыход: 1/1;
- тревога: 1/1;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- вариофакальний объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 104°-27°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / ROI;
- протоколы: IPv4;IPv6;HTTP;HTTPS;TCP;UDP;ARP;RTP;RTSP;RTCP; RTMP;SMTP;FTP;SFTP;DHCP;DNS;DDNS;QoS;UPnP;NTP; Multicast;ICMP;IGMP;NFS;PPPoE;802.1x;SNMP;
- технология Starlight;
- встроенна инфракрасная подсветка 60 м;
- метод хранения: FTP; microSD до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Назначение Dahua DH-IPC-HFW3441TP-ZAS
Камера видеонаблюдения DH-IPC-HFW3441TP-ZAS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-IPC-HFW3441TP-ZAS
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HFW3441TP-ZAS
В комплект DH-IPC-HFW3441TP-ZAS входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HFW3441TP-ZAS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HFW3441TP-ZAS
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 244х79х76 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / ROI |
| Светочувствительность | 0.005 Лк/F1.5 (цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп / 3Мп / 1080р / 720р - 25 к/с; Дополнительный поток D1 / VGA / CIF - 25 к/с; Третий поток 720р - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3” progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 104°-27° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 9 126 ₴

