
4 Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL (2.8 мм) WizSense с двойной подсветкой и микрофоном
4 400 ₴
- В наличии
- Код: BC-7764
- +380 (98) 178-81-90
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL имеет 1/2.9″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 30 м, технология WizSense, класс защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ CMOS с разрешением 4 Мп (2688 х 1520);
- скорость записи: Главный поток 2688×1520-20 к/с, 2560×1440-25 к/с; Дополнительный поток 704×576-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / 3DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 95°);
- встроенный микрофон;
- технология WizSense;
- подсветка ИК + LED теплый свет: 30 м;
- поддержка microSD до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone.
Назначение Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL
В комплект DH-IPC-HDW2449T-S-IL входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW2449T-S-IL совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone.
Цена Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL
Приобретая данный товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 101×110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 2.1 - 5.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D NR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0,008 Лк, F1,6 (цвет, 30 IRE) 0,0008 Лк, F1,6 (ч/б, 30 IRE), 0 Лк (с подсветкой) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 2688×1520-20 к/с; 2560×1440-25 к/с; Дополнительный поток 704×576-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 95° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 400 ₴
