Цветная уличнаяAHD видеокамера AAD-2MIRA-B3/2.8 (Audio) со встроенным микрофоном для системы видеонаблюдения высокого разрешения – 2Mp (1920×1080), фокусным расстоянием 2.8 мм и расстоянием 2.8 мм. емом для подключения к мобильному регистратору.
Характеристики ATIS AAD-2MIRA-B3/2,8 (Audio)
- тип устройства: AHD видеокамера;
- тип корпуса: купол;
- тип объектива: фиксированный;
- тип установки: внешняя;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- матрица: 1/3″ CMOS;
- фокусное расстояние: 2.8 мм;
- дальность подсветки: 10 м;
- аудио: встроенный микрофон;
- режимы камеры: AWB; AGC; BLC; 2DNR;
- напряжение питания/источник питания: DC 8-12 В;
- материал: металл;
- цвет: белый;
- степень защиты: IP66;
- рабочая температура: -30 ~ +70 °C;
- размеры: 100 х 55 мм;
- вес: 300 г.
Назначение ATIS AAD-2MIRA-B3/2,8 (Audio)
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии AHD при любых погодных условиях, как внутри, так и снаружи помещений. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д. С помощью разъема Aviation Connector камеру можно установить в автомобиле.
Особенности ATIS AAD-2MIRA-B3/2,8 (Audio)
МатрицаВидеокамера оснащена цветной матрицей 1/3″ CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080).
ОбъективФиксированный объектив AHD видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Инфракрасная подсветка камерыВстроенная ИК-подсветка позволит осветить 10-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, светодиодная ИК-подсветка включается и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
КорпусКорпус камеры ATIS AAD-2MIRA-B3/2.8 (Audio) выполнен из металла. Класс защиты: IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95 % Max), а также стойкость к перепадам температур (-30°C ~ +70°C).
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
Технология AHD
AHD (High-Definition Composite Video Interface) – интерфейс передачи через коаксиальный кабель аналового видео/аудио сигнала в четкости – 2Mp (1920×1080) на дистанции до 500м.
Совместимость
AHD видеокамера ATIS AAD-2MIRA-B3/2.8 (Audio) поддерживает формат видео: AHD. Эта особенность делает камеру совместимой с цифровыми видеорегистраторами DVR, HDCVI видеорегистраторами и HD-TVI видеорегистраторами.
Цена ATIS AAD-2MIRA-B3/2,8 (Audio)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка AHD видеокамеры
Монтаж AHD камеры надзора очень прост:
- проведите к месту будущей установки AHD камеры коаксиальный кабель и питание;
- закрепите кронштейн камеры с помощью саморезов из комплекта поставки;
- подключите кабель видеосигнала с разъемом Aviation Connector к регистрирующему устройству;
- направьте объектив на охраняемую зону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 100 х 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 120 ₴

