IP PTZ камера видеонаблюдения Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 154 мм, степень защиты IP66, 6KV, технология WizSense, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: Главный поток 4M/3M/1080p/1.3M/720p – 25 к/с; Дополнительный поток D1/CIF – 25 к/с; Третий поток 1080p/1.3M/720p – 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- чувствительность: Цвет: 0,005 Лк – F1.6, Ч/Б: 0,0005 Лк – F1.6, 0 Лк (ИК-подсветка включена);
- объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 154 мм (угол 55.8°–2.3°);
- режимы: 2D NR/3D NR/Defog/EIS/Privacy Masking/ROI;
- методы хранения: NAS, FTP; microSD карта до 256ГБ;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G&T; CGI; Dahua SDK; SDK; API.
Назначение Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV
Камера видеонаблюдения DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом;
- провода с тревожными входами и выходом.
Комплектация Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV
В комплект DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV
Видеокамера DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S&G&T; CGI; Dahua SDK; SDK; API.
Цена Dahua DH-SD6C3432XB-HNR-AGQ-PV
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Вес | 7.26 кг |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 260 x 265 x 460 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, облачное хранение, детекция движения, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 32x |
| Особенности | WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 27 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 2D NR/3D NR/Defog/EIS/Privacy Masking/ROI |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк – F1.6, Ч/Б: 0,0005 Лк – F1.6, 0 Лк (ИК-подсветка включена) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T); 4G - LTE-FDD: B1/3/5/7/8/20 LTE-TDD: Band 38/40 WCDMA: Band 1/5/8 GSM: 850/900/1800 МГц |
| Скорость записи | Главный поток 4M/3M/1080p/1.3M/720p – 25 к/с; Дополнительный поток D1/CIF – 25 к/с; Третий поток 1080p/1.3M/720p – 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T; CGI; Dahua SDK; SDK; API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | micro SD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 55.8°–2.3° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 55 000 ₴


