IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS с искусственным интеллектом имеет 1/2.8” progressive scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.7-13,5 мм, смарт ИК подсветки 40 м; техгология Starlight; аудиоинтерфейсы: 1 вх/1 вых, тревога: 1 вх/1 вых, класс защиты IP67, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- технология Starlight;
- матрица 1/2.8” progressive scan CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток: 1080P — 25 к/с, Дополнительный поток: D1 — 25 к/с; Третий поток: 1080P — 25 к/с;
- видео сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG;
- функции: ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / Privacy Masking;
- объектив с фокусным расстоянием 2.7-13,5 мм (угол 108˚-28˚);
- смарт ИК подсветки 40 м;
- технология Smart Motion Detection (SMD), которая может эффективно распознавать типовые цели (человек или транспортное средство), не реагируя на нетипичные цели;
- функция охраны периметра;
- способ хранения данных: NAS, FTP, SFTP, microSD до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, API.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS
В комплект DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS
Видеокамера DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF, API.
Цена Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZAS
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 122×89 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / Privacy Masking |
| Светочувствительность | 0.002 Лк, F1.5 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток: 1080P - 25 к/с, Дополнительный поток: D1 - 25 к/с; Третий поток: 1080P - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF, API |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 108˚ - 28˚ |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 8 280 ₴

