
4 Мп IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3 (2.8 мм) WizSense с активным отпугиванием
9 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-3261
- +380 (98) 178-81-90
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3 с активным отпугиванием имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 30 м, технология WizSense, класс защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2688 х 1520);
- скорость записи: Главный поток 2688×1520-25 к/с; Дополнительный поток 704×576-25 к/с; Третий поток 1920×1080-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Defog;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 101°);
- встроенная смарт ИК-подсветка 30 м;
- звуковая и световая сигнализация (красный и синий свет);
- технология WizSense;
- технология Smart Motion Detection (SMD) 3.0, которая может эффективно распознавать типичные цели (человека или транспортное средство), не реагируя на нетипичные цели;
- интеллектуальное обнаружение: вторжение Функция tripwire, которая позволяет камере определить, когда заранее заданный предел была пересечена;
- поддержка microSD до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3
В комплект DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3
Видеокамера DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone.
Цена Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV-S3
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 289×95×85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | активное сдерживание, технология WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 9.7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Defog |
| Светочувствительность | 0.003 Лк F1.0 (Цвет, 30 IRE) 0.0003 Лк F1.0 (Ч/Б, 30 IRE) 0 Лк (подсветка выкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T); IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| Скорость записи | Главный поток 2688×1520-25 к/с; Дополнительный поток 704×576-25 к/с; Третий поток 1920×1080-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 101° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 9 200 ₴
