
Автономный источник питания Full Energy SBBG-125 с солнечной панелью и аккумулятором 12 В
7 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7527
- +380 (98) 178-81-90
Автономный источник питания с солнечной панелью и встроенным аккумулятором Full Energy SBBG-125 для систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа и других устройств 12 В. Встроенный аккумулятор 12 В 60 Вт 30 Ач находится в кронштейне (нозе). Может быть заряжен как от солнечной панели, так и от внешнего источника питания. Входное напряжение солнечной панели: ~18…~22.5 В. Выходной ток панели: 2.6 А. Аккумулятор: литий железо фосфатный аккумулятор (срок службы до 10 лет), 12 В 60 Вт 30 Ач. Входное напряжение блока АКБ: =12…=22.5 В. Выходное напряжение блока АКБ: =11.0…=11.4 В. Выходной ток блока АКБ максимальный: 5 А.
Характеристики Full Energy SBBG-125
- тип устройства: источник бесперебойного питания с солнечной панелью
- входное напряжение: 18-22.5 В;
- выходное напряжение: 11–11.4 В;
- выходной ток: 5 А;
- количество каналов нагрузки: 8;
- поддержка аккумулятора: 30 Ач;
- индикация: световая
- материал: металл
- рабочая температура: -20 ~ +60 °C
- размер: панель — 670 x 540 x 30 мм, кронштейн — 150 x 130 x 570 мм;
- вес: 15 кг.
Особенности
Функциональные возможности Full Energy SBBG-125
- выходное напряжение постоянного тока источника составляет 11.2 В ± 2%, зависящих от уровня заряда и суммарной нагрузки;
- максимальный выходной ток составляет 5 А ±2%;
- АКБ может быть заряжен от внешнего источника постоянного тока с напряжением 12-22 В, для чего предусмотрены стандартные разъемы питания, соединяющие аккумуляторный блок (кронштейн) и солнечную панель. Для такого заряда необходимо раскрутить защитный кожух разъема и вместо солнечной панели подключить внешний источник питания.
Назначение Full Energy SBBG-125
Предназначено для использования в местах невозможного подключения стационарного питания, на столбах, на стенах зданий, на несущих конструкциях. Блок питания имеет 8 отдельных выходов на погрузку 12 В 5 А суммарно. Конструкция предусмотрена для использования в уличных условиях и рекомендуется к установке в местах непосредственного освещения солнцем, то есть к югу под углом 32-35 градусов.
Цена Full Energy SBBG-125
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | панель – 670 x 540 x 30 мм, кронштейн – 150 x 130 x 570 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 12V DC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Особенности | источник бесперебойного питания с солнечной панелью |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | нет данных |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | с солнечной панелью |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 7 940 ₴
