
4 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE (2.8mm) WizSense с двойной подсветкой и микрофоном
4 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7530
- +380 (98) 178-81-90
4 Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE — это серия камер WizSense от Dahua Technology, являющаяся серией продуктов искусственного интеллекта, использующих независимый чип и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на человеке и транспортном средстве с высокой точностью, позволяя пользователям совершать быстрые действия с определенными целями. На основе передовых технологий Dahua WizSense предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Технология Dahua Smart Dual Illuminators использует интеллектуальный алгоритм обнаружения цели. Обычно ночью включается ИК-подсветка; когда цель появляется в зоне наблюдения, загорается белый свет, камера записывает полноцветное видео и информацию о ключевых событиях. Камера связывает снимки и видео с полноцветным изображением. Когда цель находится вне зоны наблюдения, белый свет выключен, а ИК-осветитель включен, что эффективно снижает световое загрязнение.
Дизайн
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE
- Матрица: 1/2.9″ CMOS
- Мин. чувствительность: 0,008 люкс при F1.6 (цветной, 30 IRE), 0,0008 люкс при F1.6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (осветитель включен)
- Скорость затвора: 1/3 –1/100,000 с
- Подавление шума (DNR): 3D
- WDR: 120 дБ
- Регулировка по осям: панорамирование: 0° — 360°, наклон: 0° — 90°, вращение: 0° — 360°
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Апертура: F1.6
- Углы обзора: Г: 95°; В: 52°; Д: 114°
- Тип подсветки: ИК + LED теплый свет
- Дальность подсветки: 30/30 м
- Видео компрессия: H.265; H.264; H.264H; H.264B/Smart H.265+; Smart H.264+
- Количество потоков: 2
- Частота кадров (главный поток): 2688 × 1520 50 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 704 × 576 25 к/с
- BLC
- HLC
- Метод хранения: FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб
- программное обеспечение: DSS; DMSS
- Совместимость: ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone
- Поддержка браузеров: IE; Chrome; Firefox
- Аудио интерфейсы: встроенный микрофон
- Сетевые интерфейсы: RJ-45 (10/100 Base-T)
- ROM/RAM: 128/128 Мб
- Обнаружение объекта: 63 м
- Наблюдение за объектом: 25 м
- Распознавание объекта: 12 м
- Идентификация объекта: 6 м
- ROI: 4 зоны
- Основные функции обработки: 4 зоны маскировки
- Сечение линии
- Вторжение в область
- Целевые типы
- Питание: 12 В DC
- PoE: 802.3af
- Мощность потребления: 2 — 5 Вт
- Рабочая температура: –40 °C — +60 °C
- Степень защиты: IP67
- Размеры: 166.2×70×70 мм
- Вес: 480 г
- Материал: металл
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация
В комплект Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE входит:
- IP-камера;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-BE
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 166.2 × 70 × 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 2 - 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0,008 люкс при F1.6 (цветной, 30 IRE), 0,0008 люкс при F1.6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (осветитель включен) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | FTP; SFTP; Micro SD 256 Gb |
| Тип матрицы | 1/2.9" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г: 95°; В: 52°; Д: 114° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 440 ₴
