С помощью высокоэффективной технологии обработки видеоинформации на изображениях Imou IPC-T42EAP быстро обнаруживает присутствие людей, а затем на ваш смартфон немедленно посылается сообщение, позволяющее контролировать ситуацию без надоедливых ложных тревог. Матрица 1440P и усовершенствованные алгоритмы управления ИК подсветкой позволяют получить идеально четкое изображение как днем, так и ночью. Ультрасовременный формат сжатия H.265 снижает требования к пропускной способности сети и экономит до 50% памяти при сохранении видео высокого качества.
Высококачественная матрица и ИК-подсветка обеспечивают четкое изображение ночью даже на расстоянии 30 метров. Поддержка технологии питания через сеть Ethernet (PoE) позволяет использовать один кабель Ethernet как для передачи данных, так и для питания устройства. При обнаружении движения на ваш смартфон мгновенно посылаются тревожные сообщения о происходящем дома или в магазине, находясь в любой точке мира.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Imou IPC-T42EAP
- Матрица: 1/2.8”
- Углы обзора: Г: 92°, В: 50°, Д: 107°
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 30 м
- Видео компрессия: H.265/H.264
- Частота кадров (главный поток): 2560 x 1440 25 к/с
- Метод хранения: Micro SD 256 Гб
- Совместимость: ONVIF
- Аудио интерфейсы: встроенный микрофон
- Сетевые интерфейсы: 1 x 100 Мбит/с
- Цифровое увеличение: 16х
- Мобильные платформы: iOS, Android
- Мощность потребления: 3 Вт
- Рабочая температура: -20°C~+50°C
- Размеры: 110 × 81.3 мм
- Вес: 200 г
- Материал:¦пластик
Назначение Imou IPC-T42EAP
Камера видеонаблюдения предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Imou IPC-T42EAP входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Imou IPC-T42EAP
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 110 × 81.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный, инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3 Вт |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 x 100 Мбит/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8” |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г: 92°, В: 50°, Д: 107° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 2 600 ₴


