IP-видеокамера Light Vision VLC-2392WI (Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол обзора 180°, видеокодек H-26 до 20 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Порт Ethernet RJ45 10/100M, протокол обмена данных TCP/IP. Питание: DC 12 В/350 мА, блок питания 12 В/2 А в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Дизайн Light Vision VLC-2392WI(Tuya)
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Light Vision VLC-2392WI(Tuya)
- тип установки видеокамеры: уличная;
- внешний вид: цилиндрическая;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- угол обзора камеры: 180°;
- фокусное расстояние: 3.6 мм;
- тип объектива: монофокальный;
- Wi-Fi;
- поддержка мобильного приложения: TuyaSmart;
- поддержка мобильных устройств: Android или iOS;
- сообщения: фотографии на e-mail, сообщения на мобильный телефон;
- износ по событию: по времени, по тревоге;
- светочувствительность: 0.1 люкс;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 20 м;
- динамик;
- микрофон;
- стандарт передачи сигнала: IP;
- видеокодек: H.264+;
- карта памяти: Micro SD карта до 128 Гб;
- питание: DC 12 V;
- класс защиты корпуса: IP66;
- цвет: белый;
- материал корпуса: металл;
- рабочая температура: -20 °C ~ +55 °C;
- рабочая влажность: 10–90%;
- размер: 180 х 70 х 70 мм;
- вес: 380 г.
Свойства и возможности Light Vision VLC-2392WI(Tuya)
Назначение
Благодаря классу защиты IP66 цилиндрическую металлическую IP-видеокамеру Light Vision VLC-2392WI (Tuya) можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Комплектация
В комплект Light Vision VLC-2392WI(Tuya) входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Цена Light Vision VLC-2392WI(Tuya)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264+ |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 180 x 70 x 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Tuya Smart |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 350 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD карта до 128 Гб |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 180° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 206 ₴




