Скорая купольная камера Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter благодаря объективу с 32-кратным оптическим зумом камера предлагает больше возможностей. Эта серия камер может широко использоваться в различных ситуациях и местах, где необходимо наблюдение, таких как реки, автомобильные и железные дороги, аэропорты, скверы, парки, живописные места, площадки и т.д. Благодаря алгоритмам глубокого обучения и транспортного средства. Система фокусируется на людях и средствах передвижения и значительно улучшает эффективность сигнализации. Захват лица: до 5 лиц сразу. Аудиовизуальная сигнализация: мигающий белый свет и звуковой сигнал. Предупреждение можно настроить на некоторые действия.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter
- матрица: 1/1.8″;
- мин. чувствительность: цвет: 0,005 люкс (F1.5, AGC ON), Ч/Б: 0,001 люкс (F1.5, AGC ON), 0 люкс с ИК;
- скорость затвора: 1/3 – 1/30000 с;
- медленная выдержка;
- BLC;
- HLC;
- WDR: 120 дБ;
- подавление шума (DNR): 3D;
- электронная стабилизация изображения (EIS);
- оптическое увеличение: 32x;
- цифровое увеличение: 16х;
- основные функции обработки: 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, цвет настраиваемой маски или мозаика;
- фокусное расстояние: 5.9 – 188.8 мм;
- углы обзора: Г: 50,8° — 2,6°, В:29,4° — 1,5°, Д:57,4° — 3°;
- апертура: F1.5;
- поворот / наклон / вращение: поворот 360 ° / наклон +90 ° — -15 °;
- частота кадров (главный поток): 2560×1440, 1920×1080, 1280×960, 1280×720 25 к/с;
- частота кадров (доп. поток): 704×576, 640×480, 352×288 25 к/с;
- частота кадров (доп2. Поток): 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288 25 к/с;
- видео компрессия: H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ROI: 8 зон для каждого потока;
- программное обеспечение: iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect;
- поддержка браузеров: IE11, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 11+;
- совместимость: ONVIF (Version 1ONVIF e (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP;
- способ хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб;
- интерфейсы тревоги: 2вх/1 исх;
- аудио интерфейсы: 1вх/1 исх, встроенный динамик 30 м;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 200 м;
- обнаружение объекта: 2046 м;
- наблюдение за объектом: 812 м;
- распознавание объекта: 409 м;
- идентификация объекта: 204 м;
- скорость ручного управления: поворот: 0.1° – 160°/с; наклон: 0.1° – 120°/с;
- скорость по предустановкам: поворот: 240°/с; наклон: 200°/с;
- количество предварительных настроек;
- память при отключении питания;
- Defog;
- Ethernet: 1 RJ45 10M/100M;
- сечение линии;
- вторжение в область;
- вход и выход из региона;
- оставленные/пропавшие предметы;
- обнаружение аудио исключений;
- обнаружение лиц;
- целевые типы;
- питание: 24В AC;
- PoE: Hi-PoE;
- мощность потребления: 42 Вт;
- рабочая температура: -30°C — 65°C;
- степень защиты: IP66, IK10, TVS 6000В;
- размер: Ø 220×363.3 мм;
- материал: алюминий.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация
В комплект DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- протяните провода камеры через втулку кроншейна и сам кронштейн;
- закрутите втулку на кронштейне;
- закрепите камеру на втулке кронштейна с помощью винтов;
- установите и зафиксируйте кронштейн.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В или по витой паре от РоЭ-свеча.
Цена Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 10 кг |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | TVS 2000 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 220 × 363.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 200 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 32x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.5, AGC ON), Ч/Б: 0,001 люкс (F1.5, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Darkfighter |
| Тип PoE | Hi-PoE |
| Тип матрицы | 1/1.8" |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 50,8° - 2,6°, В:29,4° - 1,5°, Д:57,4° - 3° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 50 620 ₴

