IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9192WI10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro, с разрешением 2 Мп и двойным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм + 12 мм, угол обзора 89°, угол обзора 89°, угол наклона 0-120°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 30 м + белый свет. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг). Протоколы обмена данных TCP/IP, RTSP, Onvif. Питание DC 12 В/2 А, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Дизайн Light Vision VLC-9192WI10Z
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Light Vision VLC-9192WI10Z
- тип установки видеокамеры: уличная;
- внешний вид: PTZ (Speed Dome);
- матрица: 1/2.7″ CMOS;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- фокусное расстояние: (3.6+12) мм;
- Smart функции: интеллектуальная слежка за движущимся объектом;
- Wi-Fi;
- поддержка мобильного приложения: CareCamPro;
- поддержка мобильных устройств: Android или iOS;
- стандарт передачи сигнала: IP;
- видеокодек: H.264;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 30 м;
- тип объектива: монофокальный;
- светочувствительность: 0.01 Люкс;
- динамик;
- микрофон;
- питание: DC 12 В;
- карта памяти: Micro SD карта до 128 Гб;
- материал: пластик;
- цвет: белый;
- класс защиты корпуса: IP66;
- рабочая температура: -20 °C ~ +60 °C;
- рабочая влажность: 10 – 90%;
- вес: 550 г.
Свойства и возможности Light Vision VLC-9192WI10Z
Назначение Light Vision VLC-9192WI10Z
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WI10Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Комплектация
В комплект Light Vision VLC-9192WI10Z входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Цена Light Vision VLC-9192WI10Z
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В онлайн-магазине Безпека Veritas в наличии эффективная техника, как 2Mп Wi-Fi IP-видеокамера Light Vision VLC-9192WI10Z. VLC-7392S(Tuya), DS-2XS6A25G0-I/CH20S40 (4 mm), DH-IPC-HFW3849T1-AS-PV-S3 2.8mm, — все это Вы найдете в интернет-шопе. Надежные производители Full Energy и ЗЗЦМ представлены у нас ради гарантированной защиты Ваших вещей и помещений. Если Вам тяжело выбрать Системы видеонаблюдения, умелые специалисты проконсультируют по лучшим вариантам для Вашего дома. В то же время в нашем онлайн-маркете подсумки покупатель найдет подходящую технику для охранных систем. Если вы заинтересованы в качественной технике, бронируйте датчик сигнализации онлайн и выбирайте удобные условия доставки в город Александрия и во все города страны.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD карта до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.7″ CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | угол поворота 0-350°, угол наклона 0-120° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 736 ₴


