2 Мп WI-FI IP-видеокамера Light Vision VLC-04IB(Tuya) с поддержкой записи 1080P/25 fps на карту Micro SD до 128 Гб (карта не входит в комплект). Работа с сетями WI-FI 2.4GHz, бесплатный P2P облачный сервис, push-сообщение на IOS, Android (UBOX). Запись/отправка push-сообщений о детекции движения. Питание через вход micro USB (5V) или автономное питание от 4-х аккумуляторов 18650 Li-ion, идущих в комплекте.
Благодаря наличию WiFi-модуля, поддержке карты памяти, питанию от аккумуляторов и возможности удаленного мониторинга из приложения Tuya Smart камера может работать автономно, а также возможно беспроводное подключение без прокладки кабелей.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Light Vision VLC-04IB(Tuya)
- тип установки видеокамеры: уличный;
- внешний вид: цилиндрическая;
- тип объектива: монофокальный;
- матрица: 1/2.8″ CMOS;
- фокусное расстояние: 3.6 мм;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- угол обзора 110°;
- светочувствительность: 0.01 Люкс;
- видеокодек: H.264;
- стандарт передачи сигнала: IP;
- Wi-Fi;
- поддержка мобильных устройств: Android или iOS;
- поддержка мобильного приложения: TuyaSmart;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 5 м;
- динамик;
- микрофон;
- питание: литиевая батарея 18650 4 шт. или DC 5 В;
- карта памяти: Micro SD карта до 128 Гб;
- материал: пластик;
- цвет: белый;
- класс защиты корпуса: IP66;
- рабочая температура: -20 °C ~ +60 °C;
- рабочая влажность: 10 – 90%;
- размер: 110 х 50 х 60 мм;
- вес: 350 г.
Назначение Light Vision VLC-04IB(Tuya)
Камера видеонаблюдения предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Light Vision VLC-04IB(Tuya) входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Цена Light Vision VLC-04IB(Tuya)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 110 х 50 х 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Tuya Smart |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | питание через вход micro USB (5V) или автономное питание от 4-х аккумуляторов 18650 Li-ion |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | потребление 0.2 мА в режиме ожидания, 170 мА в рабочем режиме |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD карта до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 110 ° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 845 ₴





