IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-7392S (Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0-355°, угол на 0° , видеокодек H.264+, ИК-подсветка до 6 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг). Порт Ethernet RJ45 10/100M. Питание USB-microUSB 5В/1.5А, блок питания 12В/1.5А в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP54, для внутренней установки.
Дизайн Light Vision VLC-7392S(Tuya)
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Light Vision VLC-7392S(Tuya)
- тип установки видеокамеры: внутренняя;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- Wi-Fi;
- стандарт передачи сигнала: IP;
- видеокодек: H.264+;
- поддержка мобильного приложения: TuyaSmart;
- поддержка мобильных устройств: Android или iOS;
- сообщения: фотографии на e-mail, сообщения на мобильный телефон;
- Smart функции: интеллектуальная слежка за движущимся объектом;
- износ по событию: по движению, по времени, по тревоге;
- углы поворота/наклона: 0°-355°/0°-90°;
- фокусное расстояние: 3.6 мм;
- тип объектива: монофокальный;
- светочувствительность: 0.1 люкс;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 6 м;
- динамик;
- микрофон;
- питание: DC 5 В;
- карта памяти: Micro SD карта до 128 Гб;
- класс защиты корпуса: IP54;
- цвет: белый;
- материал: пластик ABS;
- рабочая температура: -10 °C ~ +55 °C;
- рабочая влажность: 10–90%;
- размер: 113 х 113 х 110 мм;
- вес: 245 г.
Свойства и возможности Light Vision VLC-7392S(Tuya)
Назначение Light Vision VLC-7392S(Tuya)
Возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-7392S (Tuya) с классом защиты можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Цена Light Vision VLC-7392S(Tuya)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 113 х 113 х 110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Tuya Smart |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | угол поворота 0-355°, угол наклона 0-90° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 732 ₴





