
8 Mп IP вариофокальная камера Hikvision AcuSense Darkfighter DS-2CD2686G2-IZS(C) (2.8-12mm)
14 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-6997
- +380 (98) 178-81-90
8 Mп IP вариофокальная камера Hikvision AcuSense Darkfighter DS-2CD2686G2-IZS(C) (2.8-12mm) — это отличная производительность при слабом освещении благодаря технологии DarkFighter. Эффективная разработка сжатия H.265+. Четкое изображение при сильном контровом свете благодаря уровню шума 120 дБ. Технология WDR. Сосредоточьтесь на классификации целей людей и транспортных средств на основе глубокого обучения. Доступный интерфейс аудио и сигнализации. Водо- и пыленепроницаемость (IP66) и антивандальная защита (IK10).
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2686G2-IZS(C)
- Матрица: 1/1.8″
- Мин. чувствительность: Цвет: 0,003 люкс (F1.4, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК
- Скорость затвора: 1/3 — 1/100,000 с
- Подавление шума (DNR): 3D
- WDR: 120 дБ
- Регулировка по осям: поворот: 0° — 355°, наклон: 0° — 90°, оборот: 0° -360°
- Фокусное расстояние: 2.8 — 12 мм
- Апертура: F1.4
- Углы обзора: Г: 108-46°; В: 58-26°; Д: 127-52°
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 60 м
- Видео компрессия: H.265/H.264/H.264+/H.265+
- Количество потоков: 3
- Частота кадров (главный поток): 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с; 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 30 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 640 × 480, 640 × 360 25 к/с
- Частота кадров (доп2. Поток): 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с
- BLC: Поддерживает
- HLC: Поддерживает
- Метод хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб
- Программное обеспечение: iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
- Совместимость: ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK
- Поддержка браузеров: IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
- Аудио интерфейсы: 1 вх/1 вых
- Сетевые интерфейсы: 1 RJ45 10 M/100 M
- Интерфейсы тревоги: 1 вх/ 1 вых
- Обнаружение объекта: 86 — 214 м
- Наблюдение за объектом: 34 — 85 м
- Распознавание объекта: 17 — 42 м
- Идентификация объекта: 8 — 21 м
- ROI: 1 зона для главного и доп. потока
- Сечение линии: Поддерживает
- Вторжение в область: Поддерживает
- Вход и выход из региона: Поддерживает
- Выявление лиц: Поддерживает
- Целевые типы: Поддерживает
- Питание: 12 В DC
- PoE: 802.3at, Class 4
- Мощность потребления: 15 Вт
- Рабочая температура: -30 °C — 60 °C
- Степень защиты: IP66, IK10
- Размеры: Ø 144 × 345.7 мм
- Вес: 1.4 кг
- Материал: металл
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2686G2-IZS(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с аудиовходом и выходом;
- кабель с тревожным входом и выходом;
- кнопка сброса;
- слот для microSD;
- кабель с разъемом питания 12 В
Комплектация
В комплект DS-2CD2686G2-IZS(C)(C) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2146G2-ISU(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2686G2-IZS(C)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 144 × 345.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный, инфракрасный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | Колір: 0,003 люкс (F1.4, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Скорость записи | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с; 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | AcuSense, Darkfighter |
| Тип PoE | 802.3at, class 4 |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 108-46°; В: 58-26°; Д: 127-52° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 14 640 ₴
