
3 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz OutPro CS-C3TN (2.8 мм) с активным отпугиванием
3 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-6989
- +380 (98) 178-81-90
Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz OutPro CS-C3TN с активным отпугиванием имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Ezviz OutPro CS-C3TN простая в использовании, но мощная в действии
Ezviz OutPro CS-C3TN разработана для обеспечения круглосуточной защиты дома. Ezviz OutPro оснащена многими усовершенствованными технологиями, такими как сверхчеткое видео 2K качества, распознавание формы человека с помощью ИИ, цветное ночное видение и т.д. Камера Ezviz OutPro CS-C3TN обладает компактным размером и всепогодным корпусом со степенью защиты IP67.
Ezviz OutPro CS-C3TN гарантирует потрясающие кадры с разрешением 2K
Ezviz OutPro CS-C3TN обеспечивает отличное яркое изображение. Видеокамера Ezviz OutPro гарантирует, что вы зафиксируете каждую важную деталь и каждый важный момент в чрезвычайно четком разрешении 2K.
Ezviz OutPro CS-C3TN позволяет видеть в цвете, даже ночью
Ezviz OutPro CS-C3TN делает ночное наблюдение гораздо легче. Ночью камера воспроизводит четкое черно-белое видео и имеет встроенные прожекторы для полноцветных снимков. Также Ezviz OutPro может освещать своим светом окружающую территорию.
Ezviz OutPro CS-C3TN оснащена ШИ-алгоритмом для важных уведомлений
Ezviz OutPro CS-C3TN поставляется со встроенным AI алгоритмом, который может идентифицировать и отличать людей от домашних животных или других предметов. Такой уровень интеллекта помогает значительно снизить количество ложных срабатываний.
Активно охраняйте свой дом с Ezviz OutPro CS-C3TN
EZVIZ OutPro имеет функцию активного сдерживания, чтобы обеспечить дополнительный уровень защиты. При обнаружении злоумышленников, камера включит громкую сирену и включит два прожектора для активного сдерживания правонарушителей.
Двусторонняя аудиосвязь с Ezviz OutPro CS-C3TN
Через приложение EZVIZ вы можете легко поздороваться с посетителем, поговорить с почтальоном или предупредить любого нежелательного нарушителя в любое время – даже если вы вдали от дома.
Экономьте пространство для хранения и уменьшайте нагрузку на сеть с EZVIZ OutPro
Благодаря передовой технологии сжатия видео H.265 камера обеспечивает такое же или даже лучшее качество видео с половиной пропускной способности и половиной объема памяти, необходимых для предыдущего стандарта сжатия видео H.264.
Храните видео локально или в облаке
Вы можете хранить свои видео на microSD до 256ГБ или на облачном сервисе EZVIZ CloudPlay.
Ezviz OutPro CS-C3TN защищает данные и конфиденциальность
Все данные и конфиденциальность пользователей Ezviz OutPro CS-C3TN надежно защищены. Передача данных между камерой и облачным сервисом EZVIZ Cloud зашифрована от начала до конца. Ключи находятся только у пользователей чтобы они могли расшифровать свои данные.
Характеристики Ezviz OutPro CS-C3TN
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 3 Мп;
- скорость записи: 2304×1296 – 25 к/с;
- видео сжатия H.264/H.265;
- улучшение изображения: 3D DNR/DWDR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм (угол 109°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт до 256ГБ позволяет камере записывать видео и сохранять архив автономно.
Органы управления Ezviz OutPro CS-C3TN
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
микрофон;
светодиоды индикации состояния;
На боковой панели находится:
- динамик;
На задней панели находится:
- разъем Ethernet.
Комплектация Ezviz OutPro CS-C3TN
В комплект Ezviz OutPro CS-C3TN входит:
- Wi-Fi камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Цена Ezviz OutPro CS-C3TN
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 72×84×152 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | функция активного отпугивания |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/ DWDR |
| Светочувствительность | 0,01 Лк (F2.0,AGC ВКЛ); 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45×1(10M/100M Adaptive Ethernet Port), IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4GHz ~ 2.4835 GHz |
| Скорость записи | 2304×1296-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7”Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 109° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 380 ₴
