IP PTZ камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49225DB-HNY имеет 1/2.8″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, 6KV, технология Starlight, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD49225DB-HNY
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток: 1080p/960p/720p (1–25/30 к/с); Дополнительный поток: D1/VGA/CIF (1–25/30 к/с); Третий поток: 1080p/960p/720p (1–25/30 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность: Цвет: 0,005 Лк при F1,6, Ч/Б: 0,0005 Лк при F1,6, 0 Лк (ИК-подсветка включена);
- объектив с фокусным расстоянием 4.8 — 120 мм (угол 58.5°–2.8°);
- режимы: день/ночь (ICR) / BLC / HLC / ROI / Defog;
- методы хранения: NAS, FTP; microSD карта до 512ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE(802.3at);
- совместимость со стандартами CGI; Dahua SDK; API; SDK; ONVIF (Profle S&G&T).
Назначение Dahua DH-SD49225DB-HNY
Камера видеонаблюдения DH-SD49225DB-HNY предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки Dahua DH-SD49225DB-HNY
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-SD49225DB-HNY
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом;
- провода с тревожными входами и выходом.
Комплектация Dahua DH-SD49225DB-HNY
В комплект DH-SD49225DB-HNY входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-SD49225DB-HNY
Видеокамера DH-SD49225DB-HNY совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы CGI; Dahua SDK; API; SDK; ONVIF (Profle S&G&T).
Цена Dahua DH-SD49225DB-HNY
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 270×160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 12 - 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | day/night (ICR) / WDR / BLC / HLC / ROI / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк при F1,6, Ч/Б: 0,0005 Лк при F1,6, 0 Лк (ИК-подсветка включена) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток: 1080p/960p/720p (1–25/30 к/с); Дополнительный поток: D1/VGA/CIF (1–25/30 к/с); Третий поток: 1080p/960p/720p (1–25/30 к/с) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | CGI; Dahua SDK; API; SDK; ONVIF (Profle S&G&T) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD карта до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 58.5°–2.8° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 21 200 ₴

