2 Mп вариофокальная камера Hikvision Exir DS-2CE19D3T-AIT3ZF 2.7-13.5mm – это 2-мегапиксельный высокопроизводительный сенсор CMOS. Разрешение 1920×1080. Моторизованный варифокальный объектив с фокусным расстоянием от 2,7 мм до 13,5 мм, автофокус. EXIR 2.0, умный ИК, расстояние ИК до 70 м. 3D DNR, WDR 120 дБ, переключатель день/ночь. Видеовыход 4 в 1 (переключается TVI/AHD/CVI/CVBS). IP67. Подключение по коаксиальному кабелю (HIKVISION-C).
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2146G2-ISU (C)
- Матрица: 2Мп CMOS
- Видеовыход 4 в 1 (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS)
- Мин. чувствительность: 0,005 люкс(F1.2, AGC ON), 0 люкс с ИК
- Скорость затвора: 1/25 — 1/50, 000 с
- Подавление шума (DNR): 3D
- WDR: 120 дБ
- Регулировка по осям: Панорамирование: 0° — 360°, наклон: 0° — 90°, вращение: 0° — 360°
- Фокусное расстояние: 2.7 — 13.5 мм
- Углы обзора: Г: 102° — 31°
- Частота кадров (главный поток): 1080p 25 к/с
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 70 м
- BLC: Поддерживает
- HLC: Поддерживает
- Регулировка усиления (AGC): Поддерживает
- Питание: 12/24 В AC
- Мощность потребления: 9.7 Вт
- Рабочая температура: -40 °C — 60 °C
- Степень защиты: IP67
- Размеры: 84.5×92×255 мм
- Вес: 695 г
- Материал: металл+пластик
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE19D3T-AIT3ZF предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация
В комплект DS-2CE19D3T-AIT3ZF входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE19D3T-AIT3ZF совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2146G2-ISU (C)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 84.5 × 92 × 255 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 70 м |
| Датчик движения в камере | программный, инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 9.7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0,005 люкс(F1.2, AGC ON), 0 люкс з ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Скорость записи | 1080p 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 256ГБ |
| Тип матрицы | 2Мп CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 102° - 31° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 600 ₴

