Поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz CS-C6N (4MP,W1) имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 5 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Умная поворотная Wi-Fi IP камера Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
Видеокамера Ezviz CS-C6N (4MP,W1) позволяет легко наблюдать за всем пространством в помещении благодаря функции интеллектуального отслеживания и полю обзора 360 градусов. ИК-подстветка до 10 метров позволяет видеть происходящее в темное время суток.
Ezviz CS-C6N (4MP,W1) записывает видео в разрешение 2К
Мощная камера Ezviz CS-C6N (4MP,W1) записывает изображения в разрешение 2K, предоставляя четкие детали даже с 4-кратным цифровым зумом. С Ezviz CS-C6N (4MP,W1) пользователи могут видеть все четко в реальном времени и в записаном видео.
Отсутствие слепых зон с Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
Видеокамера Ezviz CS-C6N (4MP,W1) имеет обширное 360-градусное поле зрения, которе обеспечивает полный охват, чтобы вы ничего не пропустили.
Умное отслеживание с Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
При обнаружении движущегося объекта умная камера Ezviz CS-C6N (4MP,W1) автоматически отслеживает движение, предупреждая вас в режиме реального времени.
Связь 24/7 Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
Ezviz CS-C6N (4MP,W1) имеет двустороннюю аудиосвязь, что позволяет поговорить с близкими и/или отпугнуть нежелательных посетителей. С приложением EZVIZ на мобильном устройстве пользователь может легко и комфортно наслаждаться общением 24/7 из любой точки мира.
Ezviz CS-C6N (4MP,W1) надежно защищает данные и конфиденциальность пользователей
Защита данных и конфиденциальности пользователей является наивысшим приоритетом EZVIZ. Передача данных между камерой Ezviz CS-C6N (4MP,W1) и EZVIZ Cloud шифруется от начала до конца. Только у пользователя есть ключи для расшифровки личных данные. Чтобы получить дополнительный уровень защиты конфиденциальности, можно всегда включать спящий режим камеры в приложении EZVIZ.
Ezviz CS-C6N (4MP,W1) позволяет экономить на хранении видео и пропускной способности
Камера Ezviz CS-C6N (4MP,W1) оснащена усовершенствованной технологией сжатия видео H.265, обеспечивающей лучшее качество видео только с половиной пропускной способности и половиной
пространства для хранения предыдущего стандарта видео сжатия H.264.
Ezviz CS-C6N (4MP,W1) предоставляет два варианта хранения данных
Ezviz CS-C6N (4MP,W1) позволяет сохранять записи с помощью гибких и безопасных решений. Камера Ezviz CS-C6N (4MP,W1) поставляется со встроенным слотом для карт памяти MicroSD, который может хранить до 256ГБ записанных материалов. Также можно сохранять изображения в облаке EZVIZ.
Характеристики Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
- установка внутри помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп;
- скорость записи: 2560×1440 — 20 к/с;
- видео сжатие H.264/H.265;
- улучшение изображения: день/ночь (ICR) / 3D DNR / DWDR;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 75°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- питание: DC 5 В;
- слот для microSD карт до 256ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Органы управления Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На боковой панели находятся:
- динамик;
Комплектация Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
В комплект Ezviz CS-C6N (4MP,W1) входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Ezviz CS-C6N (4MP,W1)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 88 × 88.2 × 119 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Умное отслеживание |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45×1 (10M/100M self-adaptive Ethernet port), IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Скорость записи | 2560×1440 - 20 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 75° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 312 ₴


