Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF – современная аналоговая камера видеонаблюдения с разрешением 2 Мп, трансфокальным объективом, встроенной подсветкой, в защищенном от различных неблагоприятных воздействий корпусе.
Область применения Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF
Камера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF может использоваться в составе систем аналогового и гибридного видеонаблюдения, подключаться к цифровым (DVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством коаксиального кабеля. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль и транслирует видеопоток на регистратор, где данные сохраняются в архиве.
Пылевлагозащищенное и вандалозащищенное исполнение камеры (классы защиты IP67 и IK10), широкий диапазон рабочих температур от-40 до +60°С позволяет устанавливать ее внутри жилых и производственных помещений, на улице, в открытых неотапливаемых павильонах, в местах со сложной криминальной обстановкой. Металлический корпус купольного формфактора предназначен для накладной установки на потолок, стены.
Трансфокальный объектив позволяет изменять фокусное расстояние камеры, за счет чего ее можно использовать для наблюдения за ближними и дальними объектами. Камера охватывает значительную территорию, а разрешение 2 Мп обеспечивает достаточно высокую детализацию, что расширяет возможности ее применения и позволяет использовать в составе систем профессионального видеонаблюдения.
Функциональные возможности Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF
Аналоговая камера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF поддерживает классический CVBS стандарт аналогового сигнала, а также современные стандарты высокой четкости – HDCVI, HDTVI, AHD. Основные характеристики:
- видеовыход BNC позволяет переключаться между режимами HDCVI/CVBS в зависимости от требуемой четкости изображения;
- CMOS матрица размером 1/2.7″ имеет разрешение 2 Мп;
- ведется запись в 1 поток, скорость в зависимости от разрешения может достигать 25 или 50 кадров в секунду;
- фокусное расстояние трансфокального объектива можно менять вручную от 2,8 до 13,5 мм, при установке минимального фокусного расстояния угол обзора расширяется до 106°, при фокусировке на удаленных объектах сужается до 30°;
- камера оснащена инфракрасной подсветкой дальностью 30 м и благодаря наличию механического ИК фильтра ICR может вести дневную и ночную съемку без ухудшения качества изображения. Светочувствительность в ночном режиме составляет 0,02 Лк (высокая);
- улучшать качество изображения позволяют режимы шумоподавления, широкого динамического диапазона, автоматического усиления сигнала, баланса белого, компенсации подсветки;
- камера работает от постоянного тока напряжением 12 В, нужен блок питания.
Комплектация, установка и настройка Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF
Аналоговая купольная камера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF поставляется в комплекте с кронштейном для накладной установки и элементами крепления. Также в комплект входит инструкция, в которой подробно описан порядок подключения.
Перед началом монтажа необходимо снять крышку купола. Кронштейн монтируется на потолок/стену с помощью саморезов, если поверхность деревянная, для кирпича, бетона используют дюбели и саморезы. Камера устанавливается на кронштейн и после регулировки положения фиксируется, крышка купола устанавливается на место. Через BNC разъем камера с помощью коаксиального кабеля подключается к видеорегистратору, через разъем питания посредством выносного БП – к сети.
OSD меню камеры имеет мультиязычный интерфейс, в него можно зайти через меню видеорегистратора, выбрать пункт «Управление PTZ» и задать системные настройки. Кнопка «+» справа от пункта IRIS открывает OSD меню, где можно выполнять тонкую ручную настройку режимов.
В интернет-магазине Bezpeka Veritas техника лучшего качества, к примеру 2 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF. DH-IPC-HDW3849H-AS-PV-S3 2.8mm, Ranger 2 (IPC-A22EP-B), HD KIT 4x1MP OUTDOOR + HDD 1TB, — все это Вы найдете в онлайн-шопе. Ведущие разработчики охранных систем Griffon и Sheriff являются нашими партнерами для сохранности Вас, Ваших вещей и недвижимости. Если Вы сомневаетесь, что вам подойдет выбранная модель товара Системы видеонаблюдения, опытные менеджеры расскажут о самых релевантных вариантах конкретно для Вас. Тем временем в нашем каталоге Аксессуары для охранных систем возможно купить самые лучшие товары для систем охраны. Если вам нужны современные приборы, выбирайте извещатель инфракрасный в нашем маркетплейсе и получайте легкую доставку в регион Кременчуг и другие районы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefo, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1BNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик движения в камере | программный |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Внутренняя/Уличная |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потоковая передача | 5 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / DWDR / 2D- DNR / AGC / BLC / HLC |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua Technology |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 -13.5 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 1 540 ₴

