Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1000M-S3 имеет 1/4″ CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 30 м, переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI, питание DC 12 В / PoC.af.
Дизайн
Камера выполнена в классическом купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры и интерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1000M-S3 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи и внутри помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 1/4″ CMOS с разрешением 1 Мп (1280 x 720);
- скорость записи: 720р — 25 к/с;
- чувствительность: 0.05 Лк / F2.0 (0 Лк с ИК);
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 83°);
- режимы: день/ночь (ICR) / 2D DNR / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В / PoC.af;
- видео выход: 1 канал BNC — HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1000M-S3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Комплектация
В комплект DH-HAC-HDW1000M-S3 входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-HAC-HDW1000M-S3 совместима с видеорегистраторами Dahua.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля и BNC-разъёма. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по коаксиальному кабелю через свич.
В магазине качественных систем охраны Bezpeka Veritas высокоэффективная техника, например, 1 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1000M-S3 (2.8 мм). DH-SD5A232XB-HNR, XVR 3104, DS-2CD2323G0-I (4 мм), — все это Вы отыщете в интернет-магазине. Именитые бренды охранных технологий Ryobi и Prime-X в ассортименте каталога для гарантий безопасности Вашего дома. Если вы не уверены в решении касательно выбора продукта из категории Системы видеонаблюдения, умелые специалисты проконсультируют по лучшим вариантам по характеристикам под Ваш запрос. Также в каталоге нашего сайта Антипотоп есть шанс найти авторитетные модели для охраны. Если вы заинтересованы в качественной технике, оформляйте газовый датчик здесь и получайте качественную отправку в город Каменец-Подольский и другие города страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefo, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1BNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик движения в камере | программный |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Внутренняя/Уличная |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потоковая передача | 2 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / DWDR / 2D- DNR / AGC / BLC / HLC |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Dahua Technology |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 476 ₴

