SEVEN CP-7506 black - это антивандальная вызывная панель.
Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7506 black
- Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
- Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
- IP66 Водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря. Кроме того, антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом. Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
- Монтажный комплект.
- Уголок.
- Кронштейн.
- Козырек.
- Инструкция по установке.
Цвет: черный
Технические характеристики:
Модель
SEVEN CP-7506 black
Сенсор
1/3"CMOS, 700TVL
Объектив
3,7 мм
Угол обзора
75 градусов
Светодиоды
ИК светодиоды (120 градусов)
Потребляемая мощность
200 мA
Электропитание
Питается от внутренней панели домофона
Материал
Алюминиевый сплав
Степень защиты
IP66
Рабочая температура
-40℃+60℃
Установка
Монтажное крепление, козырек и уголок (в комплекте)
Габариты
123х41х22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴









