Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2421G0-IDW(W) имеет 1/2.7” CMOS матрицу с разрешением 2Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; тип подсветки: ИК-подсветка до 10 м, класс защиты IP66; питания DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2421G0-IDW(W)
- Матрица: 1/2.7″
- Мин. чувствительность: Цвет: 0,028 люкс (F2.0, AGC ON)
- Скорость затвора: 1/3 — 1/100,000 с
- Подавление шума (DNR): 3D
- Регулировка по осям: Панорамирование: 0° — 360°, наклон: 0° — 90°, вращение: 0° — 360°
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Апертура: F2.0
- Углы обзора: Г: 132°; В: 77°; Д: 153°
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 10 м
- Видео компрессия: H.265+/H.264+/H.265/H.264
- Количество потоков: 2
- Частота кадров (главный поток): 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 640 × 360 25 к/с
- BLC: Поддерживает
- HLC: Поддерживает
- Метод хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб
- Программное обеспечение: iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-4500, iVMS-5200
- Совместимость: ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK
- Поддержка браузеров: IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox30.0-51, Safari8.0+
- DWDR: Поддерживает
- Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
- Питание: 12 В DC
- Мощность потребления: 6.5 Вт
- Рабочая температура: -10 °C — 40 °C
- Степень защиты: IP66, IK10
- Размеры: 102.9 × 65.2 × 32.6 мм
- Вес: 120 г
- Материал: пластик
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2421G0-IDW(W) входит:
- IP-камера;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
- Совместимость
Видеокамера DS-2CD2421G0-IDW(W) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2421G0-IDW(W)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
закрепите камеру настенный кронштейн с помощью шурупов;
Установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 102.9 × 65.2 × 32.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | пересечение линии, вторжение в зону |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 132° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 382 ₴

