4 Mп IP видеокамера Hikvision 15X DarkFighter DS-2DE4415IW-DE(T5) является скоростной купольной IP-камерой с ИК-подсветкой и 1/2.8″ Progressive Scan CMOS. Благодаря объективу с 15× оптическим зумом камера обеспечивает отличную детализацию больших областей.
Дизайн
Камера выполнена в современном каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5)
- Матрица: 1/2.8″
- Скорость затвора: 1/1 — 1/30000 с
- BLC: Поддерживает
- HLC: Поддерживает
- WDR: 120 дБ
- Подавление шума (DNR): 3D
- Электронная стабилизация изображения (EIS): Поддерживает
- Оптическое увеличение: 15х
- Цифровое увеличение: 16х
- Основные функции обработки: 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, цвет маски или настраиваемые мозаика
- Фокусное расстояние: 6 — 75 мм
- Углы обзора: Г: 55° — 4°, В: 33° — 2.2°, Д: 61,5° — 4.6°
- Апертура: F1.6
- Количество потоков: 3
- Частота кадров (главный поток): 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с
- Частота кадров (доп2. Поток): 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288
- Видео компрессия: H.265+/H.265/H.264+/H.264
- ROI: 8 зон для каждого потока
- Программное обеспечение: iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect
- Поддержка браузеров: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11
- Совместимость: ONVIF e (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP
- Сетевые интерфейсы: 1 RJ45 10M/100M
- Метод хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD 256 Гб
- Интерфейсы тревоги: 1 вх/ 1 вых
- Аудио интерфейсы: 1вх/1 вых
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 100
- Обнаружение объекта: 1320 м
- Наблюдение за объектом: 523 м
- Распознавание объекта: 264 м
- Идентификация объекта: 132 м
- Скорость ручного управления: поворот: 0.1° — 80°/с; наклон: 0.1° — 80°/с
- Скорость по предустановкам: поворот: 80°/с; наклон: 80°/с
- Количество предварительных настроек: 300
- Память при отключении питания: Поддерживает
- Defog: Поддерживает
- Сечение линии: Поддерживает
- Вторжение в область: Поддерживает
- Вход и выход из региона: Поддерживает
- Оставленные / пропавшие предметы: Поддерживает
- Выявление аудио исключений: Поддерживает
- Выявление лиц: Поддерживает
- Целевые типы: Поддерживает
- Питание: 12 В DC
- PoE: 802.3at
- Мощность потребления: 18 Вт
- Рабочая температура: -30 °C — 65 °C
- Степень защиты: IP66, TVS 6000В
- Размеры: Ø 164.5 × 290 мм
- Вес: 2 кг
- Материал: металл
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
Установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 164.5 × 290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный, инфракрасный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 15x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.005 лк (колір) / 0.001 лк (ч/б) / 0 лк з ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Скорость записи | Главный поток: 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | AcuSense, Darkfighter |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | Micro SD 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2,8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 55° - 4°, В: 33° - 2.2°, Д: 61,5° - 4.6° |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 22 968 ₴

