Купольная IP-видеокамера Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH – это камера, которая способна работать в полноцветном режиме круглосуточно. Оборудована 1/1/2.7″ CMOS матрицей, революционной гибридной подсветкой IR+White LED и разрешением 8.0MP (4K). Устройство способно даже в непроглядной тьме обеспечить потрясающе четкое цветное изображение благодаря мощной белой LED-подсветке. ИК-черно-белом ночном режиме или в новом гибридном режиме интеллектуального обнаружения – IR+White LED.
Дизайн Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
- матрица: 1/2.7″ CMOS;
- разрешение: 8.0 Mp (4К видео);
- встроенный объектив: фиксированный, f=2.8 мм;
- широкий угол обзора;
- видимость в полной темноте: до 30 м;
- материал корпуса: металл;
- защита корпуса: IP66. Защита от пыли и влаги. установка на улице или в промышленных помещениях;
- электропитание камеры: РOE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 0.5A;
- ИК подсветка + белая подсветка + смарт детекция, круглосуточное цветное изображение;
- поддержка Micro SD (до 256Gb);
- встроенный микрофон;
- полная совместимость с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархивов PARTIZAN CLOUD STORAGE;
- поддержка мобильного приложения Partizan;
- удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC;
- поддержка ONVIF 2.6;
- температурный режим: от -40 до +60 °C.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH предназначена для обеспечения безопасности удаленного визуального контроля. С помощью облачного сервиса PARTIZAN CLOUD STORAGE можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильном устройстве. Подходит для монтажа внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Преимущества Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
Цена Partizan IPD-5SP-IR 4K Full Colour SH
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD (до 256Gb) |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 655 ₴

