Видеокамера ARNY AVC-HDD60 Analog – это небольшая видеокамера в купольном корпусе для работы в составе домофонных систем. Выполнена из металла, может работать на улице и в помещениях. Предустановленный формат – CVBS. Есть возможность переключиться на стандарты AHD/CVI/TVI. Имеет объектив с фиксированным фокусом 3,6 мм. Оснащена инфракрасной подсветкой нового поколения с дальностью до 20 м.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Arny AVC-HDD60 Analog
- высокопроизводительный CMOS сенсор 1/3»;
- разрешение: 960 × 576 px;
- стандарт CVBS (опционально AHD/CVI/TVI);
- фиксированное фокусное расстояние: 3,6 мм;
- угол обзора: 90°;
- инфракрасная подсветка LED array на 20 м;
- режимы съемки: дневной/ночный;
- механический ик-фильтр;
- цифровое шумоподавление 3DNR;
- баланс белого;
- рабочая температура: -40…+50 °С;
- питание: DC 12В;
- купольный корпус из металла;
- цвет: белый;
- размер: 69 х 59мм;
- вес: 170 г.
Особенности видеокамеры Arny AVC-HDD60 Analog
Назначение
Камера видеонаблюдения Arny AVC-HDD60 Analog предназначена для обеспечения безопасности удаленного визуального контроля. С помощью облачного сервиса Arny можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильном устройстве. Подходит для монтажа внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Arny AVC-HDD60 Analog входит:
- камера;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Цена Arny AVC-HDD60 Analog
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 69 х 59 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | миниатюрный корпус |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый), AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS сенсор 1/3' |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 90° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 988 ₴


