ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S – это IP-видеокамера оснащенная современной CMOS матрицей 1/2.8” Starvis IMX 335 с разрешением 5 Mpx (2880×1628). Скорость захвата видео составляет 30 кадров в секунду. Высокая светочувствительность матрицы – 0Lux, при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видео изображения отличного качества картинки даже в условиях недостаточного освещения.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Тип корпуса: цилиндр
- Тип объектива: фиксированный
- Тип установки: Внешняя
- Разрешение камеры: 5 Мп (2880×1628)
- Скорость записи: 30fps
- Матрица: 1/2.8″ Starvis IMX 335 CMOS
- Фокусное расстояние, мм: 2.8
- Чувствительность, Люкс: 0.01
- Дальность подсветки, м: 20
- Компрессия видео: H.264; H.264+; H.265; H.265+; AVI; MJPEG
- Количество потоков: 3
- Интерфейсные порты: RJ-45 (10/100M)
- Совместимость: ONVIF
- Сетевые протоколы: HTTP; HTTPS; TCP/IP; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP
- Напряжение питания / источник питания: DC 12 В/PoE
- Поддержка PoE:
- Ток потребления, мА: 900
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Степень защиты: IP67
- Рабочая температура, °C: -20 ~ +60
- Размеры, мм: 182 х 66 х 67.5
- Вес, г: 850
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
- видеокамера
- элементы крепления
- руководство по эксплуатации.
Совместимость
IP-видеокамера ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдения.
Цена ATIS ANW-5MIRP-20W/2.8 Pro-S
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 или по витой паре от РоE-свитка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 182 x 66 x 67 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный, есть |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 900 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.01 Lux, 0 Lux с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P |
| Скорость записи | 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8” Starvis IMX 335 |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | по горизонтали ~98°, по диагонали ~106° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 160 ₴

