2 Мп ANPR IP-видеокамера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветка 50 м, ICR-фильтр, степень защиты IP67, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ, тривожные входы-выходы, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- технология ANPR;
- матрица 1/1.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×720, 704×576, 640×480-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 42°-15°);
- режимы: день-ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / EIS / Defog;
- встроенная инфракрасная подсветка 50 м;
- метод хранения данных: NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD / SDHC / SDXC до 256ГБ;
- підтримує NAS, DDNS, UPNP;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP.
Технология ANPR
ANPR (технология автоматического распознавания автомобильных номеров) использует оптическое распознавание символов на изображении считывания регистрационных номеров автомобилей. Данная функция расширяет возможности обычных камер, что деоает их более продуктивными для использования в тех местах, где необходимо идентифицировать номера автомобилей. Также она позволяет значительно сэкономить на покупке дополнительного оборудования, способного читать номерные знаки.
Функция ANPR является ценным решением в таких сценариях:
- обеспечение безопасности на дорогах: автоматическое распознавание превышения скорости и проезда на красный цвет светофора;
- охрана правопорядка: проверка номерного знака и регистрации автомобиля;
- система автоматической оплаты проезда: обеспечивается свободное движение и регистрируются номерные знаки автомобилей;
- помощь при парковке: автоматическое распознавание доступных парковочных мест и указание удобного маршрута;
- контроль за въездами и выездами: при движении автомобилей, которым разрешен въезд или выезд, поднимается шлагбаум.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C)
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C)
В комплект iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP.
Цена Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 1.9 кг |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 144×347 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, распознавание автономеров, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | технология ANPR |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR (Day/Night)/ AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / EIS / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0,0005 Лк (F1.2, AGC вкл); Ч/Б: 0,0001 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, SFTP, SRTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP,UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Скорость записи | Главный поток 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 704×576, 640×480-25 к/с; Третий поток 1920×1080, 1280×720, 704×576, 640×480-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ANPR |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 2 |
| Угол обзора | 42°-15° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 32 800 ₴

