Роботизированная камера видеонаблюдения Partizan IPS-220X-IR AI Starlight имеет 1/2.8” Sony Starlight матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 5.3-96.3 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPS-220X-IR AI Starlight
- Установка снаружи помещений;
- Подключение по Ethernet;
- Матрица 1/2.8” Sony Starlight с разрешением 5 Мп (SuperHD 2592×1944);
- Скорость записи: главный поток PAL:2592×[email protected], 1920×[email protected], 1280×[email protected], NTSC:2592×[email protected], 1920×[email protected], 1280×[email protected]; дополнительный поток PAL:640×[email protected], 320х[email protected], NTSC:640×[email protected], 320х[email protected];
- Видео сжатие H.264/H.265;
- Чувствительность: 0.002 Лк;
- Динамический диапазон WDR: 90 dB;
- Соотношение сигнал/шум: 50 dB;
- Оптический зум: 18х;
- Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 5.3-96.36 мм (угол 53° — 2.7°);
- Режимы: день/ночь, AES, AGC, AWB, ABF, BLC, OSD, PrivacyMasks, DWDR;
- Смарт-функции: Авто-трекинг, Обнаружение лиц
- ИК подсветка до 120 м;
- Количество светодиодов: 7 IR LED + 2 Laser LED;
- Функции PTZ: поворот 360°, наклон 93°;
- Интерфейс RJ-45 (10/100Base-T);
- Встроенный микрофон/динамик;
- Питание: DC 12V;
- Совместимость с ONVIF 2.4+;
- Степень защиты IP66;
- Габариты: общая длина 259.6 мм, кожух Ø173.2×270 мм, кронштейн 130x100x203 мм;
- Вес 2500 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPS-220X-IR AI Starlight предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- провода питания;
- провода с аудиовходом и выходом.
Комплектация
В комплект Partizan IPS-220X-IR AI Starlight входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPS-220X-IR AI Starlight совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF 2.4+.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
Цена Partizan IPS-220X-IR AI Starlight
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | общая длина 259.6 мм, кожух Ø173.2x270 мм, кронштейн 130x100x203 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 12x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES, AGC, AWB, ABF, BLC, OSD, PrivacyMasks, DWDR |
| Светочувствительность | 0.002 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | главный поток PAL:<a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="5664636f642e676f6262166463302625">[email protected]</a>, <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="f4c5cdc6c48cc5c4ccc4b4c6c1">[ |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8” Sony starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | горизонтальный 53°-2.7°, вертикальный 35°-1.3° |
| Управление PTZ | поворот 360°, наклон 93° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 15 780 ₴



