5 Мп IP-видеокамера Partizan IPO-VF5MP SE AF 2.0 имеет 1/2.7″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 – 12 мм, ИК-подсветка 40 м, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
IP-камера IPO-VF5MP SE AF 2.0 обладает следующими характеристиками:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive CMOS с разрешением 5 Мп (2592×1944);
- скорость записи: главный поток 2592×1944 — 15 к/с, 2592×1520 — 18 к/с, 1920×1080 — 25 к/с, 2592×1944 — 15 к/с, 2592×1520 — 18 к/с, 1920×1080 — 30 к/с, дополнительный поток 640×480, 320х288 — 25 к/с, 640×480, 320х288 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8 – 12 мм (угол 89-26°);
- режимы: BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks;
- встроенная инфракрасная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- лот для microSD (до 128 ГБ) позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.6+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPO-VF5MP SE AF 2.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для SD-карт;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект IPO-VF5MP SE AF 2.0 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPO-VF5MP SE AF 2.0 совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 84x128 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.75 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.05 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) / DDNS / IPFilter / E-mail / NTP / PPPoE / UPNP / FTP / RTSP |
| Скорость записи | главный поток 2592x1944 - 15 к/с, 2592x1520 - 18 к/с, 1920x1080 - 25 к/с, 2592x1944 - 15 к/с, 2592x1520 - 18 к/с, 1920x1080 - 30 к/с, дополнительный поток 640x480, 320х288 - 25 к/с, 640x480, 320х288 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 89-26° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 993 ₴


