IP-видеокамера Partizan IPD-5SP-IR Starlight 1.0 имеет 1/2.8″ Sony Starvis Starlight матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 25 м, степень защиты IP44, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Partizan IPD-5SP-IR Starlight 1.0
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Sony Starvis Starlight с разрешением 5 Мп (2592×1944);
- скорость записи: главный поток 2592×1944 — 12 к/с, 2560×1440 — 25 к/с, 2048×1520 — 25 к/с, 1920×1080 — 25 к/с, 2592×1944 — 15 к/с, 2560×1440 — 30 к/с, 2048×1520 — 30 к/с, 1920×1080 — 30 к/с, дополнительный поток 640×480 — 25 к/с, 320х288 — 25 к/с, 640×480 — 30 к/с, 320х288 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 89°);
- режимы: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- встроенная инфракрасная подсветка 25 м;
- питание: DC 12 В;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.4+.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPD-5SP-IR Starlight 1.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект Partizan IPD-5SP-IR Starlight 1.0 входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Partizan IPD-5SP-IR Starlight 1.0
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPD-5SP-IR Starlight 1.0 совместима с IP видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø110x86 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.5 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.001 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | главный поток: 2592x1944 - 12 к/с, 2560x1440 - 25 к/с, 2048x1520 - 25 к/с, 1920x1080 - 25 к/с, 2592x1944 - 15 к/с, 2560x1440 - 30 к/с, 2048x1520 - 30 к/с, 1920x1080 - 30 к/с, дополнительный поток: 640x480 - 25 к/с, 320х288 - 25 к/с, 640x480 - 30 к/с, 320х |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | c IP-видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8″ Sony Starvis Starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 262 ₴


