IP камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Starlight 1.4 Cloud имеет 1/2.8″ Sony Starvis матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-5SP Starlight 1.4 Cloud
- установка снаружи помещений;
- матрица 1/2.8″ Sony Starvis с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- скорость записи: Главный поток PAL: 5 Mп-15 к/с, 4 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, NTSC: 5 Mп-15 к/с, 4 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с; Дополнительный поток PAL: 704×576-25 к/с, NTSC: 704×576-30 к/с;
- чувствительность: 0.0001 Лк;
- поддержка смарт-функций: обнаружение человека;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 93°);
- ИК подсветка до 30 м;
- функции: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- питание: DC 12 В/PoE.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Starlight 1.4 Cloud предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPO-5SP Starlight 1.4 Cloud входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- кронштейн;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-5SP Starlight 1.4 Cloud совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPO-5SP Starlight 1.4 Cloud
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 63x105 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.5 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES / AGC / AWB / BLC / OSD / PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.0001 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) / Cloud / NiP / DDNS / IPFilter / E-mail / NTP / UPNP / RTSP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 5 Mп-15 к/с, 4 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с, NTSC: 5 Mп-15 к/с, 4 Mп-20 к/с, 2 Mп-20 к/с; Дополнительный поток PAL: 704x576-25 к/с, NTSC: 704x576-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF 2.4+ |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип матрицы | 1/2.8" Sony STARVIS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 93° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 862 ₴


