IP камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Starlight 1.2 Cloud имеет 1/2.7” CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Функциональность
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Starlight 1.2 Cloud имеет следующие характеристики:- установка снаружи помещений;
- матрица 1 / 2.7 » CMOS с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- скорость записи: главный поток PAL: 5 Мп — 20 к/с, 4 Мп, 2 Мп — 25 к/с, NTSC: 5 Мп — 20 к/с, 4 Мп, 2 Mп — 30 к/с; дополнительный поток: PAL: 704×576 — 25 к/с, NTSC: 704×576 — 30 к/с;
- чувствительность: 0.01 Лк;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (горизонтальный угол обзора 93°, вертикальный угол обзора 61°);
- ИК подсветка до 30 м;
- функции обработки видео: AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks;
- питание: DC 12 В, 0.8 A, PoE;
- смарт функции: обнаружение человека;
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-5SP Starlight 1.2 Cloud предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPO-5SP Starlight 1.2 Cloud входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- кронштейн;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-5SP Starlight 1.2 Cloud совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPO-5SP Starlight 1.2 Cloud
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свитча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 180 мм, кожух Ø 63x105 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | обнаружение людей, поддержка мобильного приложения Partizan, облачное хранение видеоархива Partizan Cloud Storage |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.8 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | главный поток PAL: 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп, 2 Мп - 25 к/с, NTSC: 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп, 2 Mп - 30 к/с; дополнительный поток: PAL: 704x576 - 25 к/с, NTSC: 704x576 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип карт памяти | micro SD до 128 Гб |
| Тип комплектации | с кабелем |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | горизонтальный 93° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 523 ₴


