IP камера видеонаблюдения Partizan IPD-VF5MP-IR PTZ Starlight имеет 1/2.8” Sony Starlight матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPD-VF5MP-IR PTZ Starlight
- Установка снаружи помещений;
- Матрица 1/2.8” Sony Starlight с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- Скорость записи: главный поток PAL:2592×[email protected], 1920×[email protected], 1280×[email protected], NTSC:2592×[email protected], 1920×[email protected], 1280×[email protected], дополнительный поток: PAL:640×[email protected], 320х[email protected], NTSC:640×[email protected], 320х[email protected];
- Функции обработки видео: AES, AGC, AWB, ABF, BLC, OSD, PrivacyMasks, DWDR;
- Режим «день/ночь»: Авто/Цветной/Черно-белый;
- Чувствительность: 0.002 Лк;
- Динамический диапазон WDR: 90 dB;
- Соотношение сигнал/шум: 50 dB;
- Сжатие видео: H.264/H.265;
- Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (горизонтальный угол обзора 89-26°, вертикальный угол обзора 58-15°);
- Оптический зум 4х;
- ИК подсветка до 35 м;
- Количество светодиодов: 2 шт, array LED;
- Поддержка ONVIF 2.4;
- Интерфейс RJ-45 (10/100Base-T);
- Питание: DC 12 В, 2A;
- Поддержка PoE (10 Вт);
- Класс защиты: IP66;
- Температурный режим: -40°С — +60°С;
- Материал корпуса: металл;
- Тип крепления объектива: М12;
- Габариты: общая длина 96 мм, кожух Ø110×96 мм;
- Вес 360 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPD-VF5MP-IR PTZ Starlight предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация
В комплект Partizan IPD-VF5MP-IR PTZ Starlight входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPD-VF5MP-IR PTZ Starlight совместима с сетевыми видеорегистраторами Partizan.
Цена Partizan IPD-VF5MP-IR PTZ Starlight
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Да |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | общая длина 96 мм, кожух Ø110x96 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 2 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES, AGC, AWB, ABF, BLC, OSD, PrivacyMasks, DWDR |
| Светочувствительность | 0.002 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | главный поток PAL:<a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="83b1b6bab1fbb2bab7b7c3b1b6e5f3f0">[email protected]</a>, <a href="/cdn-cgi/l/email-protection" class="__cf_email__" data-cfemail="1b2a22292b632a2b232b5b292e">[ |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8” Sony starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | горизонтальный 89-26°, вертикальный 58-15° |
| Управление PTZ | PTZ Starlight |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 831 ₴


