Wi-Fi IP-видеокамера Foscam G4P имеет 1/2,7» CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм, ИК-подсветка 20 м, встроенный микрофон, слот для microSD, класс защиты ІР66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в стильном цилендрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Foscam G4P
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2,7» CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440);
- видео сжатие H.264;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 89°);
- режим день-ночь (ICR);
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- аудио вход/выход: 1/1;
- на корпусе камеры есть кнопка вызова, благодаря которой можно сделать бесплатный вызов в приложение Foscam на смартфоне;
- поддерживает протокол ONVIF;
- питание: DC 12 В.
Назначение
Камера видеонаблюдения Foscam G4P предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса MyFoscam, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение Foscam, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем питания 12 В;
- кнопка сброса устройства.
Комплектация
В комплект Foscam G4P входит:
- Wi-Fi IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Foscam G4P совместима с охранной сигнализацией Ajax и поддерживает протокол ONVIF.
Цена Foscam G4P
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
В интернет-магазине Bezpeka Veritas доступны качественные позиции, например, 4 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Foscam G4P. DS-1292ZJ, DH-IPC-C15P, DHI-LM43-F200, — все это Вы найдете в интернет-шопе. Ведущие поставщики систем безопасности LifeSmart и Rosslare представлены в нашем магазине для сохранности Вас, Ваших вещей и недвижимости. Если Вы не можете определиться и выбрать Системы видеонаблюдения, квалифицированные специалисты помогут с наилучшим вариантом для Вашего случая. К тому же, в нашем каталоге Крепление доводчика на дверь можно выбрать нужные приборы для защиты. Если вам нужна качественная техника, выбирайте IP видеорегистраторы в нашем маркетплейсе и выбирайте лучшую для вас доставку в регион Черновцы и во все области Украины.| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 97x67x64 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, P2P |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR |
| Светочувствительность | 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10/100 Mбит, Wi-Fi IEEE802.11b/g/n |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.6" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89 ° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 199 ₴


