IP-видеокамера ZKTeco ZKT ES-854N11H имеет 1/3″ Image Sensor матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 20 м, степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики ZKTeco ZKT ES-854N11H
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Image Sensor с разрешением 4 Мп (2592x 1520);
- скорость записи: Главный поток 2592х1520 — 25/30 к/с; Дополнительный поток 720х576 — 25/30 к/с;
- видео сжатие: H.264 / Н.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 100°);
- режимы: день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / Privacy Mask / 3D DNR;
- встроенна инфракрасная подсветка 20 м;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартом ONVIF (Profile S).
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKT ES-854N11H предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект ZKT ES-854N11H входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ZKT ES-854N11H совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (Profile S).
Цена ZKTeco ZKT ES-854N11H
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
На сайте систем видеонаблюдения Bezpeka Veritas высокоэффективная техника, например, 4 Мп IP-видеокамера ZKTeco ZKT ES-854N11H (2.8 мм). DH-HAC-HUM3201BP-B (2.8 мм), DS-2CE16F7T-IT (3.6 мм), DH-HAC-HFW1231CMP, — все это Вы найдете в онлайн-маркете. Надежные бренды в сфере охраны Milestone и GoldMine изготовляют эффетивную технику для высокоэффективной спецзащиты Вашего дома. Если вдруг у Вас возникли трудности с подбором товара Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику именно для Вас. При этом в разделе Источники бесперебойного питания 220 В Вы сможете подобрать отличную технику для охраны. Если вам нужна качественная техника, выбирайте видеорегистратор сетевой у нас и получайте оперативную доставку в город Каменское и другие районы страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 102х93.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / DWDR / BLC / ROI / Privacy Mask / 3D DNR |
| Светочувствительность | 0.08 Лк/F2.0 (цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 port ( 10/100Mbps), TCP/IP, UDP, HTTP, IGMP, ICMP, DHCP, RTP/RTSP,DNS,DDNS, FTP, NTP, PPPoE, UPNP, SMTP, SNMP |
| Скорость записи | Главный поток 2592х1520 - 25/30 к/с; Дополнительный поток 720х576 - 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | Onvif (Profile S) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | IEEE802.3af |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/3” Image Sensor |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 100° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 12x |
- Цена: 2 009 ₴

