IP-видеокамера Partizan IPO-VF4MP AF 1.0 имеет 1/3″ Omni Vision матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 – 12 мм, ИК-подсветка 40 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Partizan IPO-VF4MP AF 1.0
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Omni Vision с разрешением 4 Мп (2592×1520);
- скорость записи: главный поток 2592×1520 — 15 к/с, 2048×1536 — 25 к/с, 2048×1536 — 30 к/с, 1920×1080 — 30 к/с, дополнительный поток 1280×720 — 25 к/с, 704×576 — 25 к/с, 1280×720 — 30 к/с, 704×576 — 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8 – 12 мм (угол 81-23°);
- режимы: BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks;
- встроенная инфракрасная подсветка 40 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.4+.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan IPO-VF4MP AF 1.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект Partizan IPO-VF4MP AF 1.0 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Partizan IPO-VF4MP AF 1.0
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеокамера Partizan IPO-VF4MP AF 1.0 совместима с IP видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø84x280.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 0.8 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC, DWDR, AGC, Slow Shutter, Privacy Masks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | главный поток 2592x1520 - 15 к/с, 2048x1536 - 25 к/с, 2048x1536 - 30 к/с, дополнительный поток 1280x720 - 25 к/с, 704x576 - 25 к/с, 1280x720 - 30 к/с, 704x576 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP-видеорегистраторами Partizan |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | нет данных |
| Тип матрицы | 1/3" Omni Vision |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 81-23° |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 950 ₴


