2 Мп роботизированная IP-видеокамера Partizan IPS-220X-IR SE AI имеет 1/2.8” Sony Starvis матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 5.3-96.3 мм, ИК-подсветка 60 м, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Partizan IPS-220X-IR SE AI
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8” Sony Starvis с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: Главный поток PAL: 1920×1080-25 к/с 1280×720-25 к/с, NTSC: 1920×1080-30 к/с, 1280×720-30 к/с, Дополнительный поток PAL: 640×480-25 к/с, 352х240-25 к/с, NTSC: 640×480-30 к/с, 320х240-30 к/с;
- объектив с фокусным расстоянием 5.3-96.3 мм (угол 53-2.7°);
- режимы: AES / AGC / AWB / ABF / BLC / OSD / PrivacyMasks / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 60 м;
- 18х оптический зум;
- питание: DC 12 В;
- поддерживает стандарт ONVIF 2.4+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPS-220X-IR SE AI предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект IPS-220X-IR SE AI входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPS-220X-IR SE AI совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Цена Partizan IPS-220X-IR SE AI
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 136x210 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Оптический зум | 20x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AES / AGC / AWB / ABF / BLC / OSD / PrivacyMasks / DWDR |
| Светочувствительность | 0.001 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T)/DDNS/IPFilter/E-mail/NTP/UPNP/FTP/RTSP |
| Скорость записи | Главный поток PAL: 1920x1080-25 к/с 1280x720-25 к/с, NTSC: 1920x1080-30 к/с, 1280x720-30 к/с, Дополнительный поток PAL: 640x480-25 к/с, 352х240-25 к/с, NTSC: 640x480-30 к/с, 320х240-30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF 2.4+ |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 1/2.8” Sony Starvis |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 53-2.7° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 12 190 ₴


