IP-видеокамера Partizan IPS-220X-IR SE имеет 1/2.8″ Full HD Sony матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 4.7-84.6 мм, ИК-подсветка 120 м, питание 12 В DC.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстетьеры.
Функциональность
IP-камера IPS-220X-IR SE обладает следующими характеристиками:
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Full HD Sony с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- скорость записи: 1 – 30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 4.7-84.6 мм (кут 55.4-2.9°);
- режим “день-ночь”;
- встроенная инфракрасная подсветка 120 м;
- питание: 12 В DC;
- поддерживает стандарты Partizan SDK, ONVIF 2.4+.
Назначение
Камера видеонаблюдения IPS-220X-IR SE предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры и мобильных приложений Partizan Device Manager, Partizan Cloud Storage позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
У комплект IPS-220X-IR SE входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/ настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера IPS-220X-IR SE совместима с IP-видеорегистраторами Partizan к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 185x315 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 20x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 4 А |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, ABF, ABLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (Цвет), 0.001 Лк / F1.2 (ч/б) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | 1 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.8" Full HD Sony |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 55.4-2.9° |
| Управление PTZ | автоматическое |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 14 348 ₴

